Заседание правительства Астраханской области 2 июля 2013 года

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания правительства Астраханской области 2 июля 2013 года

Начало: 10.00 час.

Место проведения: малый зал администрации губернатора области

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области». Докладчик: Яковлев Виктор Александрович – министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области

• Информация «О реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории Астраханской области».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.

• О программе Астраханской области «Семья без насилия» на 2013 - 2015 годы.

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна – министр социального развития и труда Астраханской области.

• О концепции государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Астраханской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Докладчик: Тимофеев Андрей Семенович – и.о. министра сельского хозяйства Астраханской области.

• О территориальном страховом фонде документации Астраханской области на объекты повышенного риска и объекты систем жизнеобеспечения населения для проведения аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Докладчик: Меретин Александр Федорович – первый заместитель начальника главного управления МЧС России по Астраханской области.

• О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель правительства Астраханской области.

вторник, Июль 2, 2013 - 06:00
Малый зал администрации губернатора области