Заседание правительства Астраханской области 9 июля 2013 года

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания правительства Астраханской области 9 июля 2013 года

Начало: 10.00 час.

Место проведения: малый зал администрации губернатора области

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик:Миндиев Батыршин Гафурович – глава муниципального образования «Володарский район» Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.  Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.

• О мерах по реализации постановления правительства Российской Федерации от 25.12.2009 №1088 «О государственной автоматизированной информационной системе «Управление».

Докладчик:Юсупова Татьяна Владимировна – заместитель министра экономического развития Астраханской области.

• О Порядке представления субъектами хозяйственной и иной деятельности, подлежащими региональному государственному экологическому надзору, сведений о лицах, ответственных за проведение производственного экологического контроля, об организации экологических служб на объектах хозяйственной и иной деятельности, а также результатов производственного экологического контроля в исполнительный орган государственной власти Астраханской области, осуществляющий функции по надзору в сфере охраны окружающей среды.

Докладчик: Заолесская Лилия Борисовна – и.о. руководителя службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

• Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.

• О заключении долгосрочного государственного контракта по объекту капитального строительства за счет бюджетных инвестиций.

Докладчик: Тёмная Наталья Александровна -  и. о. руководителя службы ЗАГС Астраханской области.

• Об осуществлении бюджетных инвестиций в объект капитального строительства государственной собственности Астраханской области, не включенный в долгосрочные целевые программы.

Докладчик: Тёмная Наталья Александровна -  и. о. руководителя службы ЗАГС Астраханской области.

• О создании государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Центр управления региональным специализированным жилищным фондом»

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович - министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

• О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель правительства Астраханской области.

вторник, Июль 9, 2013 - 06:00
Малый зал администрации губернатора области