Заседание Правительства Астраханской области 28 августа 2017 года

28 августа в 11:00 в зале администрации муниципального образования «Ахтубинский район» состоится очередное заседание кабинета министров.

На повестке дня:

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик: Ведищев Виктор Алексеевич – глава муниципального образования «Ахтубинский район».

2. Информация «Об итогах работы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.

3. Информация «Об итогах работы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик: Джуваляков Павел Георгиевич – министр здравоохранения Астраханской области.

4.Информация «Об итогах работы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик: Полянская Элина Викторовна – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области.

5. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»

Докладчик: Ошикер Наталья Васильевна – и.о. министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

6. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»

Докладчик: Воробьева Светлана Владимировна – и.о. руководителя службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

7. Информация «О ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы»

Докладчик: Галкин Алексей Николаевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.

8. Информация «О готовности образовательных организаций к 2017-2018 учебному году»

9. Информация «О реализации государственной программы «Развитие образования Астраханской области» в 2017 году»

10. О правовых актах по перечню.
Общие файлы:
понедельник, Август 28, 2017 - 11:00
Зал администрации муниципального образования «Ахтубинский район»