Заседание Правительства Астраханской области 04 сентября 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр экономического развития Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр финансов Астраханской области.
  2. Об основных направлениях налоговой и бюджетной политики Астраханской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр финансов Астраханской области.
  3. О прогнозе социально-экономического развития Астраханской области на 2013 – 2015 годы .

4. О концепции отраслевой долгосрочной целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Астраханской области на 2013-2017 годы».

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна – министр социального развития и труда Астраханской области.
  5. Об отраслевой долгосрочной целевой программе «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Астраханской области на 2013-2017 годы».

6. О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня государственного имущества Астраханской области, которое может быть использовано в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Докладчик: Кржановский Сергей Николаевич – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  7. Об установлении предельного максимального уровня тарифа на транспортные услуги (подача и уборка вагонов), оказываемые ООО «ЛУКОЙЛ-Астра-ханьэнерго» на подъездных железнодорожных путях.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  8. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.
  9. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
пятница, Август 31, 2012 - 06:00