Заседание Правительства Астраханской области 06 ноября 2012 года

1. Информация «О ходе проведения дополнительной диспансеризации работающего населения на территории Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.
  2. О среднем размере родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Астраханской области, на ?II квартал 2012 года.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  3. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 03.08.2010 № 335-П «Об отраслевой целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Астраханской области на 2011-2015 годы».

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович – министр спорта и туризма Астраханской области.
  4. Об оплате труда работников государственного казенного учреждения Астраханской области «Управление по техническому обеспечению деятельности министерства сельского хозяйства Астраханской области.

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр сельского хозяйства Астраханской области.
  5. Об установлении тарифов на платные социальные услуги, предоставляемые населению на территории Астраханской области государственными специальными стационарными учреждениями социального обслуживания.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  6. Об установлении тарифов на платные социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в государственных учреждениях социального обслуживания.

7. Об установлении тарифов на платные социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам учреждениями социального обслуживания, за исключением граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в государственных учреждениях социального обслуживания.

8. Об установлении размеров сборов, взимаемых службой государственного технического надзора Астраханской области.

9. Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Красноярский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

10. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Ноябрь 6, 2012 - 06:00