Заседание Правительства Астраханской области 09 октября 2012 года

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Правительства Астраханской области 09 октября 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Уталиев Ринат Ибрагимович – глава муниципального образования «Приволжский район».

Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.
  2. Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Астраханской области».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  3. Информация «О выполнении оперативного плана профилактических мероприятий, направленных на сокращение смертности и травматизма от внешних причин, включая ДТП, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде».

Докладчик: Зотеева Галина Александровна – заместитель председателя Правительства Астраханской области по социальной политике.
  4. О стратегии действий в интересах детей в Астраханской области на 2012-2017 годы.

5. Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  6. Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Камызякский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

7. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Октябрь 9, 2012 - 06:00