Заседание правительства Астраханской области 1 октября 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Блинков Александр Юрьевич — глава муниципального образования «Икрянинский район».

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О прогнозе социально-экономического развития Астраханской области на 20142016 годы.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• Об основных характеристиках проекта бюджета Астраханской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 03.07.2012 № 287-П «О комплексной долгосрочной целевой программе „Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области на 20132017 годы“».

Докладчик: Хватков Владимир Михайлович — начальник управления по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами администрации губернатора Астраханской области.

• Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Енотаевский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области.

• О Порядке подготовки представления перечня исторических поселений, предмета охраны исторического поселения, границ территории исторического поселения, имеющих особое значение для истории и культуры Астраханской области.

Докладчик: Бондарева Татьяна Ивановна — и.о. министра культуры Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Октябрь 1, 2013 - 06:30