Заседание Правительства Астраханской области 10 сентября 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 20.03.2007 № 87-П «Об утверждении Положения об оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме бюджетной субсидии».

• О Порядке осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Астраханской области.

Докладчик: Бровин Алексей Анатольевич — руководитель службы строительного и жилищного надзора Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении автомобильными транспортными средствами категории М2 в городе Астрахани.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

• О региональной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства Астраханской области в 2013-2015 годах».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — и.о. министра строительства и дорожного хозяйства области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 07.07.2010 № 287-П «Об отраслевой целевой программе „Развитие культуры и сохранение культурного наследия Астраханской области на 2011-2013 годы“».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О сетевом справочном телефонном узле.

Докладчик: Юсупова Татьяна Владимировна — заместитель министра экономического развития Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Сентябрь 10, 2013 - 06:00
Малый зал администрации губернатора области