Заседание правительства Астраханской области 11 декабря 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Зайцева Марина Анатольевна — руководитель агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области.

Содокладчик: Соколов Олег Валентинович — заместитель министра финансов Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 30.12.2008 № 674-П «Об утверждении Положения об оказании государственной поддержки малым предприятиям Астраханской области и объектам инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующим программы по энергосбережению».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• Об оказании государственной поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства в виде грантов на создание собственного бизнеса.

Докладчик: Базылев Евгений Андреевич — руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области.

• О поощрении талантливых обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Астраханской области и правилах расчета размера ассигнований бюджета Астраханской области на указанные цели.

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

• О создании некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильными транспортными средствами категории М2 в городе Ахтубинске.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Ахтубинский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (пользование подъездным путём), оказываемые ООО «ПКФ „Путеец“» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр сельского хозяйства Астраханской области.

Содокладчик: Краснов Игорь Олегович — руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — и. о. вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области.

среда, Декабрь 11, 2013 - 05:00