Заседание правительства Астраханской области 11 февраля 2014 года

• Информация «О ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы».

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр сельского хозяйства Астраханской области.

• О мероприятиях по реализации основных положений Послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 12.12.2013 г.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О средней стоимости путёвки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, детские санатории, санаторные оздоровительные организации круглогодичного действия и стоимости набора продуктов питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей в 2014 году.

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области.

• О Порядке установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, контрольных цифр приёма на обучение за счёт бюджетных ассигнований бюджета Астраханской области.

Докладчик: Поперняк Яков Николаевич — и.о. министра образования и науки Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Февраль 11, 2014 - 06:00