Заседание правительства Астраханской области 11 июня 2013 года

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания правительства Астраханской области 11 июня 2013 года

Начало: 10.00 час.

Место проведения: малый зал администрации губернатора области

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Виноградов Владислав Владимирович – глава муниципального образования «Харабалинский район».

Содокладчик: Соколов Олег Валентинович – заместитель министра финансов Астраханской области

2. Информация «О создании и развитии Центра культурных инициатив».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна – министр культуры Астраханской области.

3. О мерах по реализации Закона Астраханской области от 01.09.2010 № 46/2010-ОЗ « О государственно-частном партнерстве в Астраханской области».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области.

4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович – министр спорта и туризма Астраханской области.

5. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович – и.о. вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области.

вторник, Июнь 11, 2013 - 06:00
Малый зал администрации губернатора области