Заседание Правительства Астраханской области 12 декабря 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Михеев Сергей Иванович – глава муниципального образования «Енотаевский район».

Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.

2. Информация «О ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы».

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр сельского хозяйства Астраханской области.

3. О концепции отраслевой долгосрочной целевой программы «Развитие аквакультуры в Астраханской области на 2013-2017 годы».

Докладчик: Григорьев Олег Викторович – руководитель агентства по рыболовству и рыбоводству Астраханской области.

4. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 04.08.2011 № 269-П «О региональной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства Астраханской области в 2011-2012 годах».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

5. О Порядке предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства на территории Астраханской области в 2012 году.

6. Об установлении предельного максимального уровня тарифа на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.

7. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Кржановский Сергей Николаевич – заместитель министра экономического развития Астраханской области.

8. О Порядке предоставления субсидий муниципальным образованиям Астраханской области на доведение средней заработной платы педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений до средней заработной платы в сфере общего образования Астраханской области в 2012 году.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.

9. О Порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на развитие производства (сельскохозяйственного, перерабатывающего и снабженческо-сбытового) в целях предотвращения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней на территории Астраханской области в 2012 году.

Докладчик: Евтеев Юрий Владимирович – руководитель службы ветеринарии Астраханской области.

10. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна – и.о. вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области.
среда, Декабрь 12, 2012 - 06:00