Заседание Правительства Астраханской области 13 марта 2013 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Дубровченко Вячеслав Николаевич – глава ЗАТО Знаменск.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.
  2. О комплексе мер по модернизации системы общего образования Астраханской области в 2013 году и на период до 2020 года.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  3. О Порядке предоставления субсидии из бюджета Астраханской области для содействия трудоустройству незанятых инвалидов.

Докладчик: Агапова Анна Алексеевна – заместитель руководителя агентства по занятости населения Астраханской области.
  4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчики: Зотеева Галина Александровна – заместитель председателя Правительства Астраханской области по социальной политике,

Полянская Элина Викторовна – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области,

Султанов Расул Джанбекович – заместитель Председателя Правительства Астраханской области – министр строительства и дорожного хозяйства Астраханской области,

Яковлев Виктор Александрович – министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области,

Максимов Валерий Петрович – начальник управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области.
  5. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
среда, Март 13, 2013 - 06:00