Заседание Правительства Астраханской области 13 ноября 2012 года

1. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 28.03.2008 № 140-П «О Порядке проведения конкурса на лучшие показатели качества финансового менеджмента исполнительных органов государственной власти Астраханской области».

Докладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.
  2. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 04.08.2011 № 267-П «О комплексной долгосрочной целевой программе «Внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС и других результатов космической деятельности в интересах социально-экономического и инновационного развития Астраханской области в 2012-2016 годах».

Докладчик: Зайцева Марина Анатольевна – руководитель агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области.
  3. О перечне транспортных средств и критически важных объектов, подлежащих оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на территории Астраханской области.

4. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 19.07.2011 №254-П «Об отраслевой долгосрочной целевой программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Астраханской области на 2012 - 2016 годы».

Докладчик: Кржановский Сергей Николаевич – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  5. О Порядке осуществления регионального государственного экологического надзора .

Докладчик: Краснов Игорь Олегович – руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.
  6. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  7. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Ноябрь 13, 2012 - 06:00