Заседание правительства Астраханской области 13 ноября 2013 года

• Информация «О ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы».

Докладчик: Тимофеев Андрей Семенович — и.о. министра сельского хозяйства Астраханской области.

• О Красной книге Астраханской области.

Докладчик: Краснов Игорь Олегович — руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

• О плане мероприятий («дорожной карте») «Инфраструктурное обустройство земельных участков, подлежащих предоставлению для жилищного строительства на территории Астраханской области семьям, имеющим трёх и более детей».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

• О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Астраханской области на 2014 год.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 29.09.2011 № 399-П «О комплексной долгосрочной целевой программе «Создание комплексной системы обращения с отходами в Астраханской области на 2011–2015 годы и перспективу до 2020 года».

• О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Астраханской области, на ΙII квартал 2013 года.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О внесении изменения в постановление правительства Астраханской области от 01.06.2006 № 181-П «О Порядке предоставления и расходования субвенций на содержание комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

• О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области

• О Порядке предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2013 году.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 21.07.2006 № 226-П «О поощрении спортсменов и их тренеров-преподавателей Астраханской области за выдающиеся спортивные достижения».

Докладчик: Апостолов Евгений Вадимович — и.о. министра спорта и туризма Астраханской области.

• О внесении изменений  в постановление правительства Астраханской области от 25.03.2008 №130-П «О перечне рыбопромысловых участков Астраханской области».

Внесён: агентством по рыболовству и рыбоводству Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

среда, Ноябрь 13, 2013 - 06:00