Заседание правительства Астраханской области 15 апреля 2014 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О порядке осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Астраханской области за счёт средств бюджета Астраханской области.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О порядке осуществления министерством финансов Астраханской области полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Докладчик: Юсупова Татьяна Владимировна — заместитель министра экономического развития Астраханской области.

• Информация «О ходе реализации государственной программы «Градостроительное планирование развития территорий и поселений Астраханской области на 2013–2017 годы».

Докладчик: Гужвинский О.В. — и.о. заместителя председателя правительства Астраханской области — министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

понедельник, Апрель 14, 2014 - 06:00