Заседание правительства Астраханской области 15 ноября 2016 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области». Докладчик: Штонда Алексей Васильевич – глава муниципального образования «Харабалинский район». Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.
  • Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области». Докладчик: Зайцева Марина Анатольевна – руководитель агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области. Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.
  • Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации». Докладчик: Кучумов Сергей Владимирович – министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.
  • О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Астраханской области, на III квартал 2016 года. Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области
  • Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов, пользование подъездным путем, текущее содержание), оказываемые ООО «Газпромтранс» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области. Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  • О предельном максимальном регулируемом тарифе на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом категории М2 (малого класса) в муниципальном образовании «Город Астрахань». Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области
  • О правовых актах по перечню. Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
Общие файлы:
вторник, Ноябрь 15, 2016 -
10:00 по 12:00
Малый зал резиденции губернатора Астраханской области