Заседание правительства Астраханской области 16 декабря 2014 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик: Феньков Яков Александрович – глава муниципального образования «Лиманский район»

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области

• Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в Астраханской области»

Докладчик: Ольховская Светлана Александровна – и.о. министра здравоохранения Астраханской области

• О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 16.09.2009 № 501-П «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Астраханской области на государственную поддержку предприятий, использующих труд инвалидов»

Докладчик: Шевченко Людмила Георгиевна – и. о. министра социального развития и труда Астраханской области

• О внесении изменений в постановления Правительства Астраханской области от 19.11.2010 № 489-П «О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Астраханской области», от 01.12.2010 № 507-П «О комиссии по рассмотрению обращений о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Астраханской области»

Докладчик: Гурьянова Виктория Валентиновна – полномочный представитель Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований – министр Астраханской области

• Информация «О ходе реализации государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Астраханской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»

Докладчик: Галкин Алексей Николаевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

• О  правовых актах по перечню

Докладчик: Полянская Элина Викторовна –  и.о. вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области

Общие файлы:
вторник, Декабрь 16, 2014 - 07:00