Заседание Правительства Астраханской области 16 октября 2012 года

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Правительства Астраханской области 16 октября 2012 года

1. Об отраслевой долгосрочной целевой программе «Градостроительное планирование развития территорий и поселений Астраханской области на 2013-2017 годы».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  2. О комплексной долгосрочной целевой программе «Государственная поддержка казачьих обществ на территории Астраханской области в 2013 - 2017 годах».

Докладчик: Максимов Валерий Петрович – начальник управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области по социальной политике.
  3. Об отраслевой долгосрочной целевой программе «Молодёжь Астраханской области на 2013-2017 годы» и внесении изменений в распоряжение Правительства Астраханской области от 26.07.2012 №332-Пр «О концепции отраслевой долгосрочной целевой программы «Молодёжь Астраханской области» на 2013-2017 годы.

Докладчик: Хомутова Анна Евгеньевна – и.о. руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области.
  4. О концепции комплексной долгосрочной целевой программы «Создание условий для обеспечения благоприятного инвестиционного климата в Астраханской области на 2013 – 2017 годы».

Докладчик: Перегудов Вячеслав Владимирович – руководитель агентства инвестиционного развития Астраханской области.
  5. Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов, пользование подъездным путем), оказываемые ООО «Газпромтранс» на подъездных железнодорожных путях, расположенных на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  • О комплексной долгосрочной целевой программе «Создание условий для обеспечения благоприятного инвестиционного климата в Астраханской области на 2013 – 2017 годы».

• О порядке подготовки представления Правительства Астраханской области о воссоздании утраченного объекта культурного наследия регионального или местного (муниципального) значения за счет средств бюджета Астраханской области.

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна – министр культуры Астраханской области.
  • Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр сельского хозяйства Астраханской области.
  • О правовых актах по перечню. Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Октябрь 16, 2012 - 06:00