Заседание правительства Астраханской области 16 октября 2013 года

• О внесении изменений в распоряжение правительства Астраханской области от 10.08.2012 № 376-Пр «О концепции комплексной долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Астраханской области на 2013-2017 годы» и постановление правительства Астраханской области от 08.11.2012 № 467-П «О комплексной долгосрочной целевой программе „Повышение безопасности дорожного движения в Астраханской области на 2013-2017 годы“».

Докладчик: Кржановский Сергей Николаевич — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

• О внесении изменений в распоряжение правительства Астраханской области от 27.06.2013 № 291-Пр «О создании экспертной рабочей группы Астраханской области по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса „Российская общественная инициатива“».

Докладчик: Гурьянова Виктория Валентиновна — полномочный представитель губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований — министр Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление администрации Астраханской области от 24.09.2004 № 13/155 «Об увековечении памяти А. П. Гужвина».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О Порядке проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Астраханской области.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

среда, Октябрь 16, 2013 - 06:00