Заседание правительства Астраханской области 17 декабря 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Михеев Сергей Иванович — глава муниципального образования «Енотаевский район».

Содокладчик: Соколов Олег Валентинович — заместитель министра финансов Астраханской области.

Докладчик: Феньков Яков Александрович — глава муниципального образования «Лиманский район».

• О льготном проезде отдельных категорий обучающихся на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О Порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат или недополученных доходов организациям, связанным с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области.

• О Порядке осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулирования тарифов и надбавок в коммунальном комплексе.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифа на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении.

• Об установлении размеров сборов, взимаемых службой государственного технического надзора Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (пользование подъездным путём), оказываемые закрытым акционерным обществом «Астраханский морской порт» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

• О государственной программе «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Астраханской области на 2014–2020 годы».

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр сельского хозяйства Астраханской области.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — и.о. вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области.

вторник, Декабрь 17, 2013 - 06:00