Заседание правительства Астраханской области 17 сентября 2013 года

• Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта „Образование“ на территории Астраханской области».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 14.10.2010 № 441-П «Об отраслевой целевой программе "Развитие здравоохранения и совершенствование организации медицинской помощи населению Астраханской области"».

Докладчик: Гальцева Лилия Александровна — и.о. министра здравоохранения Астраханской области.

• О мерах по реализации Федерального законаот 24.07.2008 № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — и.о. министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

• О плане мероприятий («дорожной карте»)«Инфраструктурное обустройство земельных участков, подлежащих предоставлению для жилищного строительства на территории Астраханской области семьям, имеющим трех и более детей».

• О проведении областной спартакиады граждан старшего возраста.

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов, пользование подъездным путём), оказываемые ООО «Газпромтранс» на подъездных железнодорожных путях, расположенных на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Об установлении ОАО «АХТУБИНСКТОППРОМ» предельного максимального уровня цены на уголь.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Сентябрь 17, 2013 - 06:00