Заседание Правительства Астраханской области 20 декабря 2012 года

1. Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории Астраханской области».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.

2. Информация «О Стратегии развития культурного туризма на территории Астраханской области до 2020 года».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна – министр культуры Астраханской области.

3. Об установлении предельного максимального уровня тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильными транспортными средствами категории М2 в городе Ахтубинске.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.

4. Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Икрянинский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

5. Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов), оказываемые ООО «Астраханский порт «Развитие» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

6. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 21.06.2012 № 256-П «Об установлении размеров оплаты расходов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств».

7. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
четверг, Декабрь 20, 2012 - 06:00