Заседание правительства Астраханской области 18 марта 2014 года

Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта „Образование“ на территории Астраханской области».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

О графике разработки в 2014 году проекта бюджета Астраханской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

О запрете весенней охоты на водоплавающую дичь на территории Астраханской области в 2014 году.

Докладчик: Краснов Игорь Олегович — руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 21.07.2006 № 226-П «О поощрении спортсменов и их тренеров-преподавателей Астраханской области за выдающиеся спортивные достижения».

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович — министр спорта и туризма Астраханской области

ОПорядке выплаты и размерах компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена педагогическим работникам, участвующим в проведении Единого государственного экзамена, за счёт бюджетных ассигнований бюджета Астраханской области, выделяемых на проведение Единого государственного экзамена.

Об областном конкурсе «Новогодняя сказка».

Докладчик: Жабин Александр Яковлевич — управляющий делами губернатора Астраханской области.

Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Иванов Михаил Николаевич — руководитель службы безопасности и информационной защиты Астраханской области.

Информация «О работе исполнительных органов государственной власти Астраханской области с обращениями граждан, поступившими на имя губернатора Астраханской области и правительство Астраханской области».

Докладчик: Максютина Елена Владимировна — начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Астраханской области.

О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Март 18, 2014 - 06:00