Заседание Правительства Астраханской области 18 сентября 2012 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Блинков Александр Юрьевич – глава муниципального образования «Икрянинский район».

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.
  • Информация «О ходе реализации Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Астраханской области».

Докладчик: Арыкбаев Равиль Каримович – и.о. министра здравоохранения Астраханской области.
  • О концепции комплексной долгосрочной целевой программы «Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями «Право быть равным» на 2012–2014 годы».

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна – министр социального развития и труда Астраханской области.
  • О комплексной долгосрочной целевой программе «Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями «Право быть равным» на 2012–2014 годы».

• Об установлении на территории Астраханской области дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции.

Докладчик: Кучерук Леонид Филимонович – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  • О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 31.08.2006 № 309-П «О Порядке определения органами местного самоуправления территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции».

• О Порядке осуществления контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них.

• О Порядке осуществления контроля за организацией рознич-ных рынков на территории Астраханской области, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них.

• О Порядке предоставления субсидий из бюджета Астраханской области бюджетам муниципальных образований Астраханской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности.

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович – министр спорта и туризма Астраханской области.
  • О Порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Астраханской области или государственная собственность на которые не разграничена, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках.

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна – руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.
  • Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Ахтубинский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  • О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Сентябрь 18, 2012 - 08:00