Заседание Правительства Астраханской области 19 марта 2013 года

• Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.
  • О мерах пожарной безопасности на территории Астраханской области в весенне-летний период 2013 года.

Докладчик: Панасюк Владимир Петрович – заместитель начальника главного управления МЧС России по Астраханской области.
  • О плане мероприятий («дорожной карте») «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения в Астраханской области (2013-2018 годы)».

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна – министр социального развития и труда Астраханской области.
  • Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области

Максимов Валерий Петрович – начальник управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области.
  • О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Март 19, 2013 - 06:00