Заседание правительства Астраханской области 19 ноября 2013 года

• Информация Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта „Здоровье“ в Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.

• О социальной поддержке молодых специалистов системы образования в Астраханской области.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О мерах по предупреждению возникновения на территории Астраханской области особо опасных и заразных болезней животных.

Докладчик: Евтеев Юрий Владимирович — руководитель службы ветеринарии Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении автомобильными транспортными средствами категории М3 в городе Астрахани.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Об установлении ООО «ХАРАБАЛИНСКИЙ УГОЛЬ» предельного максимального уровня цены на уголь.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Ноябрь 19, 2013 - 06:00