Заседание Правительства Астраханской области 2 апреля 2013 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович – министр спорта и туризма Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области
  2. Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Астраханской области».

3. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 20.03.2007 № 86-П «О Порядке предоставления гражданам социальных выплат на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств бюджета Астраханской области».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  4. О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.
  5. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Апрель 2, 2013 - 06:00