Заседание Правительства Астраханской области 02 октября 2012 года

1. Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.

2. О докладе о результатах за 2011 год и основных направлениях деятельности на 2012-2014 годы министерства спорта и туризма Астраханской области.

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович – министр спорта и туризма Астраханской области.

3. О порядке подготовки представления Правительства Астраханской области об исключении объекта культурного наследия регионального значения или местного (муниципального) значения из единого государственного реестра объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна – министр культуры Астраханской области.

4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации» .

Докладчики: Яковлев Виктор Александрович – министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

Москвитина Наталья Васильевна – руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

Агапова Анна Алексеевна – заместитель руководителя агентства по занятости населения Астраханской области.

Жилкина Надежда Михайловна – заместитель министра спорта и туризма Астраханской области.

5. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Октябрь 2, 2012 - 10:00