Заседание Правительства Астраханской области 20 ноября 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Феньков Яков Александрович – глава муниципального образования «Лиманский район».

Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.
  2. Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.
  3. Информация «О выполнении оперативного плана профилактических мероприятий, направленных на сокращение смертности и травматизма от внешних причин, включая ДТП, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде».

Докладчик: Зотеева Галина Александровна – заместитель председателя Правительства Астраханской области по социальной политике.
  4. Информация «О государственной кадастровой оценке объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Астраханской области».

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна – руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.
  5. О мероприятиях по обеспечению реализации межведомственного информационного взаимодействия и предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Докладчик: Юсупова Татьяна Владимировна – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  6. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 16.08.2012 № 355-П «О порядке организации ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них».

Докладчик: Кучерук Леонид Филимонович – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  7. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 01.04.2011 № 82-П «Об отраслевой целевой программе «Градостроительное планирование развития территорий и поселений Астраханской области на 2011-2012 годы».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  8. Об установлении предельного максимального уровня тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильными транспортными средствами категории М2, М3 в пригородном сообщении.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  9. Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Енотаевский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

10. О концепции развития агропромышленного комплекса Астраханской области до 2020 года.

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр сельского хозяйства Астраханской области.
  11. О региональной навигационно-информационной системе Астраханской области.

Докладчик: Зайцева Марина Анатольевна – руководитель агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области.
  12. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Ноябрь 20, 2012 - 06:00