Заседание Правительства Астраханской области 21 августа 2012 года

• Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта „Здоровье“ в Астраханской области». Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.
  • О плане мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Южного федерального округа на период до 2020 года в Астраханской области. Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя Правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области .
  • О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 07.11.2011 № 440-П «Об отраслевой долгосрочной целевой программе «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области на 2012-2016 годы и перспективу до 2020 года». Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  • Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации». Докладчики: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области, Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и трудв Астраханской области.
  • О правовых актах по перечню. Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Август 21, 2012 - 06:00 по 08:00