Заседание правительства Астраханской области 22 октября 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Уталиев Ринат Ибрагимович — глава муниципального образования «Приволжский район».

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О государственной программе «Развитие культуры и сохранение культурного наследия Астраханской области на 2014—2018 годы» и внесении изменений в распоряжение правительства Астраханской области от 14.05.2013 № 234-Пр.

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О внесении изменения в постановление правительства Астраханской области от 02.04.2009 № 138-П «О Порядке формирования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Астраханской области бюджетам муниципальных образований Астраханской области».

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление администрации Астраханской области от 24.09.2004 № 13/155 «Об увековечении памяти А. П. Гужвина».

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов), оказываемые ООО «Астраханский порт «Развитие» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Камызякский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Октябрь 22, 2013 - 06:00