Заседание Правительства Астраханской области 23 апреля 2013 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Заплавнов Дмитрий Михайлович – глава муниципального образования «Черноярский район».

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.
  2. Информация «О ходе реализации Федерального закона от 12.01.95 № 5-ФЗ «О ветеранах» и Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2008 № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» на территории Астраханской области».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  3. О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03.11.2012 №1142 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 года № 1199 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области.
  4. Об отраслевой долгосрочной целевой программе «Развитие культуры села Астраханской области на 2013-2020 годы.

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна – министр культуры Астраханской области.
  5. О Порядке предоставления из бюджета Астраханской области субсидий муниципальным образованиям Астраханской области на доведение и поддержание уровня средней заработной платы педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Астраханской области до уровня средней заработной платы в сфере общего образования в регионе в 2013 году.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  6. О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых исполнительными органами государственной власти Астраханской области мерах в сфере жилищно - коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович – министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.
  7. О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 01.04.2012 № 74-П «О порядке отбора многоквартирных домов для включения в региональную адресную программу по проведению капитального ремонта».

8. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Апрель 23, 2013 - 10:00