Заседание правительства Астраханской области 23 апреля 2014 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Михеев Сергей Иванович — глава муниципального образования «Енотаевский район».

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• Информация «Перспективы развития общедоступных библиотек Астраханской области».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области, в том числе молодых семей и молодых специалистов.

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр сельского хозяйства Астраханской области.

• О Порядке принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Астраханской области, не включенных в государственные программы Астраханской области.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О Порядке принятия решений о предоставлении субсидии из бюджета Астраханской области на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Астраханской области.

• О положении об учёте государственного имущества Астраханской области.

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна — руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

• О мерах пожарной безопасности на территории Астраханской области в весенне-летний период 2014 года.

Докладчик: Панасюк Владимир Петрович — заместитель начальника главного управления МЧС России по Астраханской области.

• О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Астраханской области к отопительному периоду 2014–2015 года.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области

• О случаях и порядке обеспечения вещевым имуществом (обмундированием), в том числе форменной одеждой, обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджета Астраханской области.

Докладчик: Поперняк Яков Александрович — и.о.министра образования и науки Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

воскресенье, Апрель 20, 2014 - 06:00