Заседание Правительства Астраханской области 23 октября 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна – руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области
  2. Информация «О результатах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области к осенне-зимнему периоду 2012-2013 года».

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович – министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.
  3. О комплексной долгосрочной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в Астраханской области на 2013-2017 годы» и внесении изменений в распоряжение Правительства Астраханской области от 10.08.2012 № 376-Пр «О концепции комплексной долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Астраханской области на 2013-2017 годы».

Докладчик: Махошвили Юрий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.
  4. О докладе о результатах за 2011 год и основных направлениях деятельности на 2012-2014 годы службы по тарифам Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  5. Об установлении предельного максимального уровня тарифов на О Положении о проведении оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов Астраханской области в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Докладчик: Кржановский Сергей Николаевич – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  6. Об инвестиционной декларации Астраханской области на 2012-2013 годы.

Докладчик: Перегудов Вячеслав Владимирович – руководитель агентства инвестиционного развития Астраханской области.
  7. Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (пользование подъездным путем), оказываемые ЗАО «Астраханский морской порт» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

8. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Октябрь 23, 2012 - 06:00