Заседание правительства Астраханской области 24 декабря 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Кандыков Нурлан Маянович — глава муниципального образования «Наримановский район».

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта „Доступное и комфортное жильё — гражданам России“ на территории Астраханской области».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 21.02.2013 № 43-П «О системе оплаты труда работников государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.

• О Положении об определении структуры, компетенции, порядка формирования и срока полномочий органов управления государственными казёнными и бюджетными учреждениями Астраханской области, порядка принятия ими решений, выступления от имени государственных казённого и бюджетного учреждений Астраханской области, порядка осуществления от имени Астраханской области функций и полномочий учредителя государственных бюджетного и казённого учреждений Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 24.02.2010 № 54-П «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Астраханской области до 2020 года».

• О Порядке обеспечения питанием обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджета Астраханской области.

Докладчик: Поперняк Яков Николаевич — первый заместитель министра образования и науки Астраханской области.

• О Порядке предоставления в 2014 году субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на возмещение затрат по выполнению непрофильных функций в муниципальных общеобразовательных организациях.

• Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населённых пунктов, расположенных на территории Астраханской области.

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна — руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Декабрь 24, 2013 - 06:00