Заседание правительства Астраханской области 24 января 2016 года

• О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Астраханской области, на ΙV квартал 2016 года. Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  • Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации». Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  • Информация «Об уровне цен (тарифов) на коммунальные услуги на территории Астраханской области в 2017 году». Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  • О правовых актах по перечню. Докладчик: Полянская Элина Викторовна – и.о. вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области
Общие файлы:
вторник, Январь 24, 2017 -
10:00 по 11:00
Малый зал резиденции губернатора Астраханской области