Заседание правительства Астраханской области 25 июня 2013 года

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания правительства Астраханской области 25 июня 2013 года

Начало: 10.00 час.

Место проведения: малый зал администрации губернатора области

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Виноградов Владислав Владимирович – глава муниципального образования «Харабалинский район».

Содокладчик: Соколов Олег Валентинович – заместитель министра финансов Астраханской области

2. Информация «Об итогах реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Докладчик: Тимофеев Андрей Семёнович – и.о. министра сельского хозяйства Астраханской области.

3. О концепции государственной программы «Информатизация Астраханской области на 2014 - 2018 годы».

Докладчик: Юсупова Татьяна Владимировна – заместитель министра экономического развития Астраханской области.

4. О внесении изменений в распоряжение правительства Астраханской области от 05.04.2012 № 107-Пр «О плане мероприятий по снижению долговой нагрузки бюджета Астраханской области на период 2012-2014 годов».

Докладчик: Рязанова Елена Николаевна – первый заместитель министра финансов Астраханской области.

5. О Порядке осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.

6. О внесении изменения в постановление правительства Астраханской области от 03.09.2007 № 370-П «О максимальных нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих Астраханской области».

Докладчик: Гурьянова Виктория Валентиновна – полномочный представитель губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований – министр Астраханской области.

7. О создании экспертной рабочей группы Астраханской области по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

8. О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 19.04.2011 № 109-П «О мерах по реализации постановления правительства Российской Федерации от 17.12.2010 № 1050».

Докладчик: Базылев Евгений Андреевич – руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области.

9. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович – и.о. вице-губернатора – председателя правительства Астраханской области.

вторник, Июнь 25, 2013 - 06:00
Малый зал администрации губернатора области