Заседание правительства Астраханской области 8 апреля 2014 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Егорова Ирина Юрьевна — и.о. мэра города Астрахани.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• Об итогах исполнения бюджета Астраханской области за 2013 год.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• Информация «О развитии театрального дела в Астраханской области».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О единовременных компенсационных выплатах медицинским работникам в 2014 году.

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.

• О размещении общедоступной информации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в форме открытых данных.

Докладчик: Юсупова Татьяна Владимировна — заместитель министра экономического развития Астраханской области.

• О формировании и развитии приоритетных территориально-отраслевых кластеров на территории Астраханской области.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 19.11.2013 № 466-П «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми».

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 03.10.2012 № 424-П «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на создание центра молодёжного инновационного творчества, ориентированного на обеспечение деятельности в научно-технической сфере субъектов малого и среднего предпринимательства, детей и молодёжи».

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 22.02.2008 № 79-П «Об утверждении Положения о бюджетных кредитах, предоставляемых из бюджета Астраханской области».

• О порядке признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О порядке предоставления субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на развитие учреждений культуры муниципальных образований Астраханской области в 20142018 годах.

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О перечне и общей стоимости объектов залогового фонда Астраханской области на 2014 год.

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна — руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

• Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Астраханской области и экспертизе нормативных правовых актов Астраханской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Докладчик: Поваляев Владимир Владимирович — и.о. руководителя агентства инвестиционного развития Астраханской области.

• Информация «О ходе реализации государственной программы „Профилактика экстремизма и терроризма в Астраханской области на 20132017 годы“».

Докладчик: Хватков Владимир Михайлович — начальник управления по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами администрации губернатора Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения указов президента Российской Федерации».

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович — министр спорта и туризма Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Апрель 8, 2014 - 08:00