Заседание Правительства Астраханской области 26 декабря 2012 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Кандыков Нурлан Маянович – глава муниципального образования «Наримановский район».

Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.
  • Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Астраханской области».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович – первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  • О региональной программе развития торговли на 2013-2015 годы.

Докладчик: Кучерук Леонид Филимонович – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  • О разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Астраханской области.

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна – министр социального развития и труда Астраханской области.
  • О межведомственной комиссии по территориальному страховому фонду документации Астраханской области.

Докладчик: Меретин Александр Федорович – заместитель начальника главного управления МЧС России по Астраханской области.
  • О плане первоочередных мероприятий до 2014 года по реализации важнейших положений стратегии действий в интересах детей в Астраханской области на 2012-2017 годы.

Докладчик: Зотеева Галина Александровна – заместитель председателя Правительства Астраханской области по социальной политике.
  • О реализации Закона Астраханской области от 02.10.2012 № 62/2012-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования оказания бесплатной юридической помощи в Астраханской области».

Докладчик: Гурьянова Виктория Валентиновна – полномочный представитель Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образования – министр Астраханской области.
  • О научных грантах Астраханской области.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  • Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов), оказываемые ООО «Астраханский порт «Развитие» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  • О размерах оплаты расходов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств.

• Информация «О ходе выполнения поручения Президента Российской Федерации от 20.08.2012 № Пр-2218.

Докладчик: Базылев Евгений Андреевич – руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области.
  • О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
среда, Декабрь 26, 2012 - 06:00