Заседание правительства Астраханской области 26 февраля 2014 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Лих Виктор Николаевич — глава администрации ЗАТО Знаменск;

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О программе Астраханской области «Подготовка и проведение празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на 2014–2015 годы».

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области.

• Информация «Об итогах реализации Программы модернизации здравоохранения Астраханской области на 2011–2013 годы».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.

• Информация «О реализации отраслевой целевой программы «Развитие культуры и сохранение культурного наследия Астраханской области на 2011-2013 годы».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• Информация «О реализации отраслевой долгосрочной целевой программы «Развитие культуры села Астраханской области на 2013-2020 годы».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О программе Астраханской области «Внедрение композиционных материалов (композитов), конструкций и изделий из них в сфере транспортной инфраструктуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, физкультуры и спорта на территории Астраханской области на 2014–2015 годы».

Докладчик: Кучумов Сергей Владимирович — и.о. министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

• О концепции государственной программы «Комплексное развитие Астраханского воднотранспортного узла на 2014–2020 годы».

Докладчик: Зайкова Светлана Николаевна — заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

• Об определении нормативов финансового обеспечения на выполнение государственных гарантий реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях; общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О Порядке предоставления субсидий из бюджета Астраханской области частным дошкольным образовательным организациям, частным общеобразовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам.

• О внесении изменений в постановление правительства Астраханской области от 21.11.2012 № 511-П «О региональной навигационно-информационной системе Астраханской области».

• Информация «О ходе выполнения указов президента Российской Федерации».

Докладчики: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области;

Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области;

Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области;

Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

среда, Февраль 26, 2014 - 06:00