Заседание правительства Астраханской области 26 ноября 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна — руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О порядке утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (подача и уборка вагонов), оказываемые ООО «Астраханский порт „Развитие“» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Ноябрь 26, 2013 - 06:00