Заседание Правительства Астраханской области 27 ноября 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Зайцева Марина Анатольевна – руководитель агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области.

Содокладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. министра финансов Астраханской области.
  2. Информация «О реализации отраслевой долгосрочной целевой программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области на 2012-2016 годы и на перспективу до 2020 года».

Докладчик: Султанов Расул Джанбекович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
  3. Информация «О ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы».

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр сельского хозяйства Астраханской области.
  4. О дополнительных мерах по противодействию использованию жилых помещений для изготовления и потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории Астраханской области.

Докладчик: Хватков Владимир Михайлович – начальник управления по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами администрации Губернатора Астраханской области.
  5. О мерах социальной поддержки молодых специалистов системы образования Астраханской области в 2012 году.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области.
  6. Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (пользование подъездным путем), оказываемые ООО «ПКФ «Путеец» на подъездных железнодорожных путях на территории Астраханской области.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  7. О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 16.08.2012 № 355-П «О порядке организации ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них».

Докладчик: Кучерук Леонид Филимонович – заместитель министра экономического развития Астраханской области.
  8. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
вторник, Ноябрь 27, 2012 - 06:00