Заседание Правительства Астраханской области 28 августа 2012 года

1. Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Байтемиров Нургали Исмагулович – глава муниципального образования «Красноярский район» Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Астраханской области.
  2. Информация «О выполнении оперативного плана профилактических мероприятий, направленных на сокращение смертности и травматизма от внешних причин, включая ДТП, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич – министр здравоохранения Астраханской области.
  3. О введении ограничения на территории Астраханской области на использование объектов животного мира в 2012 году.

Докладчик: Краснов Игорь Олегович – руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.
  4. Об установлении предельного максимального уровня тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении автомобильными транспортными средствами категории М2 в городе Астрахани.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна – руководитель службы по тарифам Астраханской области.
  5. Об установлении автономному учреждению Астраханской области «Харабалинский лесхоз» предельных максимальных уровней цен на дрова.

6. О правовых актах по перечню.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области.
пятница, Август 24, 2012 - 06:00 по 08:00