Заседание правительства Астраханской области 28 июля 2015 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Владислав Гарриевич Коняев — глава муниципального образования «Икрянинский район», глава администрации.

Содокладчик: Виталий Александрович Шведов — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О Порядке разработки бюджетного прогноза Астраханской области на долгосрочный период.

Докладчик: Виталий Александрович Шведов — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О величине прожиточного минимума за II квартал 2015 года.

Докладчик: Элина Викторовна Полянская — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

Докладчик: Константин Алексеевич Маркелов — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

Общие файлы:
вторник, Июль 28, 2015 - 06:00