Заседание правительства Астраханской области 28 июня 2016 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области»

Докладчик: Миндиев Батыршин Гафурович — глава муниципального образования «Володарский район»

Содокладчик: Соколов Олег Валентинович — и.о. министра финансов Астраханской области

• Информация «О ходе реализации приоритетного национального проекта „Доступное и комфортное жилье — гражданам России“ на территории Астраханской области»

Докладчик: Умеров Равиль Закарьяевич — заместитель председателя Правительства Астраханской области — министр строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

• Информация «О реализации указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 „О мероприятиях по реализации государственной социальной политики“ на территории Астраханской области»

Докладчик: Джуваляков Павел Георгиевич — министр здравоохранения Астраханской области

• О правовых актах по перечню

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель Правительства Астраханской области

вторник, Июнь 28, 2016 -
10:00 по 12:00
Малый зал резиденции губернатора Астраханской области