Заседание правительства Астраханской области 29 октября 2013 года

• Об исполнении бюджета Астраханской области за 9 месяцев 2013 года.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О величине месячного прожиточного минимума за III квартал 2013 года.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О проведении областного фестиваля народного творчества пожилых людей «Души серебряные струны».

Докладчик: Шевченко Людмила Георгиевна — и.о. министра социального развития и труда Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

• О государственной программе «Устойчивое развитие сельских территорий Астраханской области на 2014—2017 годы и на период до 2020 года» и внесении изменения в распоряжение правительства Астраханской области от 04.07.2013 № 306-Пр.

Докладчик: Нестеренко Иван Андреевич — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр сельского хозяйства Астраханской области.

• О концепции государственной программы «Ликвидация накопленного экологического ущерба на территории Астраханской области на 2014—2025 годы».

Докладчик: Краснов Игорь Олегович — руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

• О порядке исчисления величины прожиточного минимума в Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Октябрь 29, 2013 - 06:00