Заседание правительства Астраханской области 8 октября 2013 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Квятковский Игорь Евгеньевич — министр здравоохранения Астраханской области.

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• Информация «О развитии системы повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере культуры и искусства Астраханской области».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О мерах пожарной безопасности на территории Астраханской области в осенне-зимний период 2013 года.

Докладчик: Панасюк Владимир Петрович — заместитель начальника главного управления МЧС России по Астраханской области.

• О внедрении на территории Астраханской области единой информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Докладчик: Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

• О Порядке предоставления расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Астраханской области из бюджета Астраханской области на осуществление государственных полномочий Астраханской области в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Докладчик: Евтеев Юрий Владимирович — руководитель службы ветеринарии Астраханской области.

• Об установлении предельного максимального уровня тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильными транспортными средствами категории М2, М3 в пригородном сообщении.

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Октябрь 8, 2013 - 06:00