Заседание Правительства Астраханской области от 01.04.2021 года

01.04.2021
14:00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14:00 1. Информация «О реализации Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению государственных финансов Астраханской области»
Докладчик: Рязанова Елена Николаевна – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр финансов Астраханской области

14:15 2. Информация «О целевых значениях показателей для оценки эффективности деятельности Губернатора и исполнительных органов государственной власти Астраханской области»
Докладчик: Хадиков Казбек Азаматович – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр экономического развития Астраханской области

14:30 3. Информация «О ходе реализации на территории Астраханской области мероприятий по строительству и реконструкции объектов капитальных вложений в первом квартале 2021 года»
Докладчик: Богомолов Михаил Валерьевич – заместитель председателя Правительства Астраханской области

14:45 4. О правовых актах по перечню
Докладчик: Шарыкин Александр Владимирович – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

Общие файлы:
четверг, Апрель 1, 2021 - 14:00 по 15:45
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?