Заседание Правительства Астраханской области от 11.03.2021 года

11.03.2021
14:00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14:00 1. Информация «Об итогах реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области» за 2020 год»
Докладчик: Пашаев Руслан Юрьевич – министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

14:15 2. Информация «О ситуации на рынке труда Астраханской области и задачах на 2021 год»
Докладчик: Азизов Рамиз Айвазович – руководитель агентства по занятости Астраханской области

14:30 3. Информация «О ходе исполнения поручений, данных в ходе рабочей поездки Губернатора Астраханской области Бабушкина И.Ю. в муниципальное образование «Ахтубинский район» и муниципальное образование «ЗАТО Знаменск»
Докладчики: Кириллов Алексей Анатольевич – глава муниципального образования «Ахтубинский район»

14:50 4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»
Докладчики: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области
Трушкин Сергей Николаевич – и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области

15:10 5. Информация «Об итогах работы за 2020 год сенатора Российской Федерации – представителя от Думы Астраханской области Орденова Г.И.»
Докладчик: Орденов Геннадий Иванович – сенатор Российской Федерации – представитель от Думы Астраханской области

15:20 6. О правовых актах по перечню
Докладчик: Шарыкин Александр Владимирович –   вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

Общие файлы:
четверг, Март 11, 2021 - 14:00 по 15:00
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?